thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что делать на следующий день после свадьбы?
наверх

Что делать на следующий день после свадьбы?

СВАДЬБА, Черновцы

Свадьба – это праздник, но такой же праздник и первый день вашей совместной жизни в новой семье. Сегодня мы подготовили для вас несколько вариантов, как можно провести второй день после свадьбы, чтобы еще больше подчеркнуть важность этого момента – рождение новой семьи. Что же делать? Попробует разобраться наша статья.

Праздник продолжается

 

Часто празднование свадьбы не ограничивается одним днем, а плавно растягивается на два дня. Поэтому, вы можете собрать на природе, в кафе, загородном доме самых близких людей, вспомнить наиболее яркие события вчерашнего дня и еще раз отпраздновать зарождение вашей новой семьи. Еще один распространенный вариант, когда первый день свадьбы отмечают с родственниками, а второй – с друзьями. Если вам такой вариант по душе, то заранее обсудите его с вашими близкими, чтобы они разделяли ваше решение.

 

 

Провести день дома

 

Организация и проведение свадьбы, скорее всего, отняли у вас массу сил, поэтому почему бы вам не провести следующий день за отдыхом и позволить себе расслабиться. Можно организовать SPA на двоих, устроить вечер кино или же кулинарный поединок, где вы приготовите ваши любимые блюда. Также можно просмотреть фото и видео с вчерашнего дня.

 

 

Вечерняя прогулка

 

Хорошо отоспитесь, отдохните и приготовьтесь к вечерней прогулке. Обязательно посетите памятные для вашей пары места – ресторан, где вы провели первое свидание, парк, где проводили совместную фотосессию и тому подобное.

 

 

Фотосессия

 

Кстати, касательно фотосессии – ее можно устроить на следующий день после свадьбы. Фотосессия в стиле love-story отлично впишется в формат вашего настроения и даст возможность вам сделать выставку для друзей и близких, в стиле «до и после», где сможете предоставить снимки с love-story, которую создавали до свадьбы, и на следующий день после.

 

 

Медовый месяц

 

Это весьма канонично, в лучших традициях романтических фильмов, отправится в свадебное путешествие сразу же после свадьбы. Конечно же, такой вариант нужно продумать заранее, чтобы подготовить все нужные документы и запланировать отпуск. Пожалуй, это самый романтичный вариант, как и где можно провести следующий день после свадьбы.