thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в изумрудной цвете: роскошь и стиль
наверх

Свадьба в изумрудной цвете: роскошь и стиль

СВАДЬБА, Черновцы

Изумрудный цвет – настоящий символ элегантности, роскоши и богатства. Это классический цвет, но, в то же время – небанальный и эффектный. Если вы решили создавать свадьбу в изумрудном цвете, то вы сразу даете понять, что вы – человек с потрясающим вкусом и непревзойдённым чувством стиля. Как все сделать по правилам и не допустить роковых ошибок – об этом мы расскажем сегодня.

 

Детали

 

В последний год свадьбы в изумрудных оттенках становятся все более популярными – и это совсем не случайно! Ведь вам не обязательно четко выдерживать определенную стилистику или тематику – вы просто добавляете к элементам декора и дресс-кода изумрудный цвет и вуаля – вы выдержали концепцию! При этом, изумрудный цвет создает атмосферу роскошного, шикарного праздника, в котором выдержан стиль. Изумрудный цвет отлично сочетается с оттенками синего и голубого, сливовым, морковным. Особенно выигрышно выбирать изумрудный цвет зимой, чтобы оттенить белый.

 

 

Флористика

 

Изумрудная свадьба – это в первую очередь разнообразная декоративная зелень. В оформлении зала вы можете использовать абсолютно все, но наиболее интересно будут смотреться папоротники, суккуленты, мох. Если ваша свадьба выпадает в весенне-летний период, то зелень нужно сочетать с более нежными оттенками и сезонными цветами – ландышами, тюльпанами, мелкоцветными розами, гортензиями, эустомами, пионами. Для букета невесты изумрудный цвет можно использовать в качестве декора – обтянуть ножки цветной атласной летной соответствующего цвета.

 

 

Оформление зала

 

Органично и стильно будут выглядеть сосуды для цветов из зеленого стекла. Для столовой посуды можно использовать белые тарелки с зеленым орнаментом. Если вы решили использовать полностью закрашенные тарелки в изумрудный цвет, то сочетайте их с прозрачными или белыми, чтобы не переутяжелять банкетный стол. Очень красиво выглядит изумрудный бархат, из которого можно сделать индивидуальные салфетки или повязать ленты на белые чехлы для стульев. Главное – это запомнить, что изумрудный будет выглядеть стильно и уместно в качестве деталей, а не основой палитры в декоре. В противном случае – вы уберете легкость и воздушность, которые непременно должны быть на свадебной церемонии. На столы в вазах изумрудного цвета богато и изысканно будут смотреться инжир, синий виноград, черешня. Не забудьте дополнить образы молодожёнов изумрудными деталями – для невесты отлично подойдут аксессуары с изумрудными камнями, а для жениха – бабочка.