thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главные Ошибки При Организации Свадьбы
наверх

Главные Ошибки При Организации Свадьбы

СВАДЬБА, Черновцы

Организация свадьбы – очень хлопотливое дело. И часто в суматохе молодоженами допускаются ошибки, самые типичные из которых мы сейчас и рассмотрим. На чем сделать акцент, а чего лучше не допускать – ответы в этой статье.

Свадьба – пожалуй, главный день в жизни как невесты, так и жениха. И на ней, чаще всего, собирается большое количество людей, многие из которых даже членов семьи противоположной стороны видят впервые.

 

Соответственно, молодым на торжестве находится в стороне явно не придется, а это значит, что они должны быть ко всему готовы. Поэтому всё необходимо продумать заранее, чтоб гостям и молодоженам потом не пришлось потом вспоминать нелепые моменты.

Что ж, очевидно, главная ошибка состоит в том, что молодые отказываются от ведущего (мол, на свадьбе будут только «свои»). Но кто же тогда подскажет, когда лучше всего произнести речь родителям, когда пора наполнить бокал, когда – самое время для танца? Сюда же отнесем и отказ от профессионального фотографа или оператора – много у кого из гостей же есть фотики. Да, есть. Но только не удивляйтесь потом, наблюдая в свадебном альбоме сплошные стены, а на видео – ноги. Зато сэкономили…

 

Следующей распространенной ошибкой является уверенность невесты в том, что подруга ее и накрасит, и прическу сделают, да такую, что и в салоне не умеют. Нет, ну если подруга является профессиональным парикмахером и визажистом – тогда не вопрос. Но если это не так, мы бы не стали вам советовать рисковать своим внешним видом. Тем более что на протяжении всего времени вы будете в центре внимания, поэтому просто обязаны быть неотразимой.

Не стоит покупать дешевое спиртное где-нибудь на рынке, если не хотите, чтоб ваши гости потом страдали от алкогольного отравления – поверьте, это не лучший вариант свадебных воспоминаний. Да и впечатления от некачественного алкоголя не скрасит ни одно, даже самое вкусное жаркое.

 

Выбирая продукты для свадебного меню, помните: ну не поесть же идут на свадьбу! И, если в ваши планы не входит сон гостей в праздничных салатах, лучше уделите особое внимание изысканным закускам и рыбе с морепродуктами, нежирным видам мяса в основных блюдах.

И, наконец, одна из самых часто допускаемых ошибок – решение организовать свадьбу «своими силами», в целях экономии, конечно же. Вот только не сомневайтесь, что к началу празднования вы будете настолько вымотаны, что вам уже и праздновать-то не захочется. Поэтому лучшим решением будет доверить это дело профессионалам, которые давно этим занимаются. Ведь, поверьте: спокойствие и хорошее настроение на вашей свадьбе стоят гораздо больше – они бесценны!